.:.Щенки- Сила,познание мира!.:.

Объявление



Важно:

::Шаблон анкеты::
::Правила ролевой::


Сюжет:

..Щенки однажды наигравшись вдоволь,внезапно для себя открыли,что мир взрослых,настолько сух и скучен, что хоть не вырастай.С каждым днем у каждого из них начинают складыватся подозрения. Они тоже станут Ими.Шкодливость и десткая непослушность приведет город к самым настоящим собачьим приключениям. Время можно остановить,но мехнизм по которому тикают секуды,находится далеко в горах. Отважные путешественники-просто копии снежной пятерки.Упорство поможет им достигнуть конца. Но к чему это приведет? Мало того что достигнув вершины горы,их встретит лавина,но им придется научится сторить снежные дома.Что же они нашли придя к тому чему шли так долго?


Привет,наш любезный гость,ты сейчас направляешься в раздел рекламы?Ню.А как же зати в гостевую?Оставить отзыв? Наша ролевая основана на фильму "снежная пятерка",но единственная общая черта это,то что ролевая о вечных приключениях щенков.Здесь есть люди,но они не играют никакой роли,они это прогулка и крыша над головой.Щенки это чудо жизни, которое не сможет сотворить даже деятельный творец,даже художник не передаст всего что умещаеца в крохотном тельце. Это просто заряд энергии бьющую через край,и вто же время сонный ангелок....
Пожалуйста, не проходи мимо!
~C уважением. Администрация форума.~

Нашему форуму 5 недель и 6 дня
Погода на форуме



Осень,крупные капли дождя стучали по стеклу,барабанили по крыше,сейчас из за свинцовых туч выглянуло солнце,которое словно волна надежды оживила мокрые улицы.Мокрые кленовые листья на тратуарах всыхивают разноцветным огнем.Минутная радуга исчезает в мутном,но полным солнца небе.
[
Администрация:
Главный Администратор: Франчесска

Главный помошник Администратора: Корица


Администраторы:

Гл.Модератор:Разабелла,Кори Модераторы:Shasta,Невада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора Чудес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь происходит очень много чудес,тут живут многие и любят это место тоже многие.Здесь красиво,есть вда и все на свете....

0

2

Варлам пришел сюда.его взгляд строго смотрел вперед.Он посмотрел на большую гору и потом начал забираться.здесь было одно из излюбленных мест Варьки.Варфи залезал и вскоре очутился наверху горы.Он взглянул на зеленую траву и речку которая текла,а потом падал водопад...Он лег напротив водопада и любовался им подумав-Им наверное сейчас интересно...

0

3

Клёпка бежала за новичком. Она бежала через лес. Её шерсть потрепалась, ушки были конвертиком.
Варфаламей! Клёпа звала нового щенка. Она уже устала бежать. тут Клёпа заметила знакомый силуэт. Она подбежала к ниму
Ты чего убежал от нас? Клёпа своим мокрым носом опять толкнула в морду новечка.

0

4

варька взгул на бежащую Клепу и ответил-Зачем ты побежала за мной?Вы же там все свои...А мне скоро уезжать и незачем эти историии....Проговорил Варька и посмотрел с горестью на морде на Клепу.Варлам взглянул на водопад и сказал-Это мое излебленное место..одно из излебленных...

0

5

Понимаешь, я не люблю когда кто растраивается! Она замахала хвостиком.
И я с тобой поеду тоже. Она лезнула в нос Варфаламея. Клпа посмотрела в глаза псу.
Ты отень хороший!

0

6

Варька навострил прижатые уши и спросил-Правда?Что чесно поедишь?А остольные,как?Спросил он и прижал уши к голове,но тут же их поставил,так же ответив клепе  и лизнул ее в нос...Варька взглянул в даль и сказал-Я обещаю,если ты не поедишь или Будуз с Дю.то я приеду обезательно!

0

7

Я с тобой поеду обезательно... Протявкала Клёпка
А, если они не поедут то я всё таки поеду! Но я уверена Бутузик с нами поедет! Он же у нас герой... немного нудно протявкала она.
А если я вдруг тне поеду, я  буду тебя ждать... Обезательно... друг... последнюю фразу она сказала очень тихо.

0

8

Варька завелял хвостом и сказал-Может их позвать сюда?я думаю им понравется!Улыбнулся он и лизнул по дружески Клепку.Он сказал-Так что за ними или же к ним????Он с нетерпением ждал ответа,говшийся в любую минуту рвануть с места и побежать...Варька чут ли неподпрыгивал от счастья...Помойму впервые у него появились такие друзья...

0

9

Пойдём к ним. Радостно загавкала Рося.
А теперь, на перегонки! Клёпка последний раз лизнула друа и рванула с места.

ОФФ: Ань, я пофла!

0

10

офф:Ок...Давай удачи
Варька рванул вперд и  уши подымались.наперегонки с Клепой бежал он и попутный ветер дул в морду и уши...дольше пришлось им бежать,спуск с горы был опасен,можно было покатиться кубарем...Варька взглянул попутно на Клепу и потом смотрел вперд и вперед,ускоряясь и ускоряя...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно