.:.Щенки- Сила,познание мира!.:.

Объявление



Важно:

::Шаблон анкеты::
::Правила ролевой::


Сюжет:

..Щенки однажды наигравшись вдоволь,внезапно для себя открыли,что мир взрослых,настолько сух и скучен, что хоть не вырастай.С каждым днем у каждого из них начинают складыватся подозрения. Они тоже станут Ими.Шкодливость и десткая непослушность приведет город к самым настоящим собачьим приключениям. Время можно остановить,но мехнизм по которому тикают секуды,находится далеко в горах. Отважные путешественники-просто копии снежной пятерки.Упорство поможет им достигнуть конца. Но к чему это приведет? Мало того что достигнув вершины горы,их встретит лавина,но им придется научится сторить снежные дома.Что же они нашли придя к тому чему шли так долго?


Привет,наш любезный гость,ты сейчас направляешься в раздел рекламы?Ню.А как же зати в гостевую?Оставить отзыв? Наша ролевая основана на фильму "снежная пятерка",но единственная общая черта это,то что ролевая о вечных приключениях щенков.Здесь есть люди,но они не играют никакой роли,они это прогулка и крыша над головой.Щенки это чудо жизни, которое не сможет сотворить даже деятельный творец,даже художник не передаст всего что умещаеца в крохотном тельце. Это просто заряд энергии бьющую через край,и вто же время сонный ангелок....
Пожалуйста, не проходи мимо!
~C уважением. Администрация форума.~

Нашему форуму 5 недель и 6 дня
Погода на форуме



Осень,крупные капли дождя стучали по стеклу,барабанили по крыше,сейчас из за свинцовых туч выглянуло солнце,которое словно волна надежды оживила мокрые улицы.Мокрые кленовые листья на тратуарах всыхивают разноцветным огнем.Минутная радуга исчезает в мутном,но полным солнца небе.
[
Администрация:
Главный Администратор: Франчесска

Главный помошник Администратора: Корица


Администраторы:

Гл.Модератор:Разабелла,Кори Модераторы:Shasta,Невада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.Щенки- Сила,познание мира!.:. » Окраина.:. » Тайное местечко щенков


Тайное местечко щенков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это тихий двор,есть шина-качели.О нем не занет никто из взрослых собак.
Тут проходят собрания маленькой банды.

0

2

Рози с Клепой пребежали сюда.Рози остоновилась и стала ждать Бутуза и Дю сказав-Клеп,ну кто быстрее мы или они?Она пр себя рассмеялсь и взглянула вдаль....Разабелла встряхнулась и сказала-Хочу на аляску,а ты с нами не хочешь?спросила та и подмигнула Клепе,подумавИнтересно,что там поменялось?

0

3

Да, мы первые. Почему Бутуз считает меня занудой? Ну он первый начал... Разабелла я что не права? Клёпа подошла к подруге и посмотрела на неё.
А на аляску я опять хочу... Я там тоже была... Немного грустно сказала Клёпка
Всё таки Бутузик изменился...

0

4

<=====Проезжая часть.Дорога в город.

Ошалелый бутуз примчался на полянку.Он увидел Клёпу и Розу.Жудко разозлившись,из - за того,что они оказались первыми,Бутуз рявкнул:
- Зато мы покатались с ветрком,а вы по грязным подвалам шастали,словно кошки драные!
Он всё ещё был зол на Клёпу,а теперь в добавку обиделся и на Розобеллу. "Она же моя сестра!Мы столько пержили вместе.А она с этой...этой..задирой!" Бутуз обиделя и убежал обратно в гущу лесопарка." Не хочу с ними играть больше!"

=====>Деревня.Поле для выпаса.

0

5

Дю выбежав за Бутузом,остановилсь как вскопанная.
Не успев тяфкнуть,она заметила как Бутуз побежал обратно.Что такое?-Удивленно
наклонила голову Дю.Ну вот теперь снова его догонять,щенок тряхнул головой
и унеслась в направлении Бутуза.На прощанье подмингнув Клепе и Разабелле,
чтобы тоже не отставали.

0

6

Разаболле я побежала! Бутуз стой! Крикнулоа вслед Бутузу!

0

7

рози посмотрела им вследжи с усмешкой подумала про себя.Рози встала во весь рос,она уже не совсем была щенком,та подумала-Чего он делает?Что он возамнил о себе?Спрашивала себя Рози и взглянула сново вслед,ну вот она вздохнула и легла на зеленую траву на спину и уснула....Подумав-Может сами вернуться

0

8

<=====Дорога в город.
Ноги снова принесли Дю сюда.Она шла спотыкаясь,перед глазами все плыло.
Она упала и уткнула холодный нос в листву.Тыжело дыша,она поглядывала на дорогу..
Там остался ее мячик, с которым она играла с рождения.Этот мяч напоминал ей мать,
нельзя упрекать ее в том,что она с ним не разлучна.
-Зачем?-подумал маленький ретривер.-я тут лежу,если мне не сужденно..
Врядли кто то понял рассужждения в отчаянном щенке,ее внутренний мир,находился
на грани срыва.Холод пробиравшийся через золотистую шерстку,не тревожил Дю.
Теперь грустные глаза сменились решимостью,она встала на четыре лапы.
Еще не уверенно,но твердо ступая Дю направлялась к "живой дороге"..
===>живая дорога

0


Вы здесь » .:.Щенки- Сила,познание мира!.:. » Окраина.:. » Тайное местечко щенков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно