.:.Щенки- Сила,познание мира!.:.

Объявление



Важно:

::Шаблон анкеты::
::Правила ролевой::


Сюжет:

..Щенки однажды наигравшись вдоволь,внезапно для себя открыли,что мир взрослых,настолько сух и скучен, что хоть не вырастай.С каждым днем у каждого из них начинают складыватся подозрения. Они тоже станут Ими.Шкодливость и десткая непослушность приведет город к самым настоящим собачьим приключениям. Время можно остановить,но мехнизм по которому тикают секуды,находится далеко в горах. Отважные путешественники-просто копии снежной пятерки.Упорство поможет им достигнуть конца. Но к чему это приведет? Мало того что достигнув вершины горы,их встретит лавина,но им придется научится сторить снежные дома.Что же они нашли придя к тому чему шли так долго?


Привет,наш любезный гость,ты сейчас направляешься в раздел рекламы?Ню.А как же зати в гостевую?Оставить отзыв? Наша ролевая основана на фильму "снежная пятерка",но единственная общая черта это,то что ролевая о вечных приключениях щенков.Здесь есть люди,но они не играют никакой роли,они это прогулка и крыша над головой.Щенки это чудо жизни, которое не сможет сотворить даже деятельный творец,даже художник не передаст всего что умещаеца в крохотном тельце. Это просто заряд энергии бьющую через край,и вто же время сонный ангелок....
Пожалуйста, не проходи мимо!
~C уважением. Администрация форума.~

Нашему форуму 5 недель и 6 дня
Погода на форуме



Осень,крупные капли дождя стучали по стеклу,барабанили по крыше,сейчас из за свинцовых туч выглянуло солнце,которое словно волна надежды оживила мокрые улицы.Мокрые кленовые листья на тратуарах всыхивают разноцветным огнем.Минутная радуга исчезает в мутном,но полным солнца небе.
[
Администрация:
Главный Администратор: Франчесска

Главный помошник Администратора: Корица


Администраторы:

Гл.Модератор:Разабелла,Кори Модераторы:Shasta,Невада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.Щенки- Сила,познание мира!.:. » Жилой район.:. » ( = Домишко Бутуза =)


( = Домишко Бутуза =)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Почищено от флуда.

Розобелла,вообще - то твоя работа!

0

32

Тут Клёпа заметила что Бутуз с новенькой стал убегать
Ну я устрою ему сейчас! Подумала Клёпка. Она побежала за щенками

0

33

Тут Клёпа заметила что Бутуз с новенькой стал убегать
Ну я устрою ему сейчас! Подумала Клёпка. Она побежала за щенками

0

34

Бутуз пулей прилетел домой и пролез под стеной. "Фух..Эта кошка отстала..." Бутуз пошёл в дом и улёгся спать,прямо на подоконнике...

0

35

Клёпа шла к дому друга. Она очень устала, а дом её находился слишком далико. Поэтому она подумала что дру пустит её переночевать. Она пролезла в её дырку под забором. Она потихоньку бежала по участку и вбежала на крыльцо.
Бутуз, Бутуз! Не очень громко протякала Клёпа. Ей жутко хотелось либо спать либо есть.
Бутуз! Ты что уснул?

0

36

Бутуз проснулся.
- А?Что? - тут он увидел Клёпу. - А привет.Да я уснул...
Бутуз приподнял одно ухо и спрыгнул с низенького подоконника.

0

37

Дю выбежала во двор,она только позаватракала дома и тут же примчалась сюда.
Она гордо держала в зубах свой зеленый мяч.
На этот раз он от меня никуда не денется!-победоносно заявила она.
-Ну чего мы киснем,скореее к Разабелле,она небось задждалась нас!-поторопила
Дю  друзей.

0

38

Корица прибежала сюда и посмотрела по сторонам.Её глаза сияли голубым блеском,а хвост метался из стороны в сторону.Интересно,тут есть кто нибудь?Подумала она и стала смотреть на домишку.-Всем приветик.Увидев собак произнесла хаска и приблизилась к ним.

0

39

Привет!-сов сех лап бросилась к новенькой Дю.Ей хотелось первой подружится с ней.
-Д'юзлу,но меня все зовут Дю-представилась она.-Это мой зеленый мячик.
Она взяла в пасть новенький мяч.-Эо Бууз а эо Хлепа а эо
Пробурчала она не вынимая любимой игрушки из-за рта.

0

40

И лукавая улыбка скользит на ее устах, некотороя усмешка в медленном танце прокружиться в ее глазах.
- Странное имя ...
Задумчиво сказала Кори, голос ее оставался все таким же спокойным и мягким, она взглянула в сторону щенков и некая грусть сжала ее грудь, стало тяжело дышать, что-то словно задавило, нахмурив брови,собака снова отвернулась, посчитав, что не ее дело разбираться с чужой болью, но ... сразу возникает вопрос, правильно ли это? Немного негодования, которое теряется в странной глухой тишине, которая возникает в ее черных коридорах разума, теряясь в безде взгляда своего собеседника и сама она не заметила, что улыбка скользнула снова на ее морду, и сделано это было по искреннему желанию, а не как обычно ... наигранно. Некая задумчивость прониклась к ней, и завела в какое-то заблуждение.-Очень приятно,меня зовут Корица,а для друзей Кори.

0

41

Щенок села,выронив мяч.-Я не виновата,меня так назвали-хвост перестал вертется.
Она понуро опустила голову.Ее просто пронзила обида до самого кончика хвоста.
Ей хотелось убежать,но что то приковало ее к месту.Она бросила жалкий взгляд
на мяч.Внезапно она с досадой пнула его лапкой в сторону дороги.
Не поднимая головы она бросилась к дороге,не говоря ни слова....

0

42

Duzly
И в душе что-то шевельнулось, что заставило в резком движении поднять голову и метнуть взгляд в сторону, и предчувствие не обмануло в этот раз. Щенок, столь странный, непонятный, он вызывает смешанные чувства, вроде страха и какой-то улыбки маленького жеребенка, который с любопытством обследует что-то новое и необычное. Изящная бровь ее изогнялась изгибом радуги и поднялась немного вверх. В глазах промелькнуло что-то, но в черноте этой было мало что заметно.
Корица слегка наклонила голову в безмолвном приветствии, отчего-то нехорошим ощущением разливалась по телу тишина, и казалось, если оборвать ее, то что-то случиться необратимое, ну что же ...
-Прости что обидела.
Как-то  отозвалась она, отведя взгляд от щенка, снег перед глазами, столь белый и чистый ... и пустая заученная фраза, произнесенная уже столько раз и ты ушла,увидев что щенок убежал.

0

43

Варлам прикавылял сюда.Он осмотрел всех,тут были новечки.Варька подбежл к ним и сказал-Привет,а вас как звать?Обротился он к Хаски.Варька улыбнулся,но поняв что скоро уезжать сново сдела серьезный вид.Он сел напротив Клепы и посмотрел на нее,потом посмотрел на Бутуза и остольных.Варька взглянул на них и сказал хаски-Я Варлам,Варфыламей,коротко звать Варлам...

0

44

Кори прибежала в дом и увидела трёх щенков, она охотно подошла к ним и завеляла хвостиком - Всем привет! Я Кори! А как вас зовут? - Спросила она и осмотрела всех присутствующих. Она была рада познокомиться с новыми щенками которых она видит в первый раз. Ей хотелось поиграть и что-нибудь поделать.

0

45

Варька взглянул на пришедшую и сказал-Я Варлам!А вы с севера,С аляски?Моя семья скоро вместе со мной туда уезжает...Проговорил тот и навострил ушки посмотрев на всех присутствующих.Варьке в нос залетела муха и он чихныл,она ему щекотала нос.Муха вылитела и пастью он поймал назойливую муху подумав-Так тебе и надо.на аляске хотя бы мух не будет....

0

46

чТО МУХИ УЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ?С усмешкой протявкала Клёпа в адрес Варфаламея. Она подошла к нему и похлопала по плечу своим мягким хвостом.
Привет Кори, а я Клёпа! Немка отошла от друга и подошла к Кори. Она осмотрела новенькую с ног до головы
А ты лайка? Или Хаска? Или кто то другой? Она повернула голову и подняла одно ушко,

0

47

Кори улыбнулась щенкам - Очень приятно Верлам и Клёпа! Я жила на аляске, но потом пришла сюда, а теперь я снова отправлюсь в аляску! - Сказала она и посмотрела на Клёпу - Я Хаска! - Сказала Кори и осмотрела Клёпу, а затем и Верлама и улыбнулась Мысли: Дружелюбные тут щенки и воспитаные - Подумала она и её взгляд устремился вверх, она вспомнила что у неё есть сестра, но где она Кори не знала.

0

48

Она снова здесь, как наркотик, он заставляет ее вернуться сюда раз за разом, забывая про все на свете. Она мчалась бешенным галопом, разрывая мощными ударами землю, мешая ее со снегом, поднимая в воздух, который роняет ее на прежнее место. Чёрно-белая щеня была все ближе к дому, во рту был солоноватый привкус. Громко фыркая,Корица выскользнет на пол  и помчится дальше к щенкам.
По энерции постепенно останавливаясь, фигура замедлит свой ход, а потом и вовсе остановится, длинные пряди охлажденной снег коснётся шеи, дрогнувшей от внезапного прикосновения.-Всем сново привет.Хаска почуствует знакомый запах.

0

49

Холод вонзается сотней игл, ветер завывает в насмешливой песне, что силы покидают огненное тело. Пошатнувшись, она делает еще один шаг, смотрит под ноги, клонит голову к земле, снег попадает в ноздри и хочется чихнуть. Тяжелый надрывный вздох, подобие стона и фигура повалилась на землю, заметаемая бешенными порывами снега. Она  привыкла к этому холоду, к этому снегу, к этой буре,просто хочется быть щенком. Взгляд потухших агатовых глаз еще устремлен куда-то вперед и мерещится, что солнце поднимается где-то там, раскидывая приветливые теплые лучи.Встав,пойдя в сторону домика собака вошла и увидела щенков и слышала их голоса.-Всем привет.

0

50

Варька посмотрел задиристо на Клепу и сказал-Ну ты за это поплатишся!Сказал тот и повернулся к Кори сказав-Кори,я тоже еду на аляску скоро....И вместе со мной Клепа!Сказала тот и улыбнулся.Он взглянул на пришедшую овчарку.она показалась ему до боли знакомой,буд-то он ее где-то встречал.Варькак взглянул сново на  щенков и завелял хвостом в ожидания ответа...

0

51

Собака была еще в каком-то подобии транса, когда мягкий голос нежно прикоснулся к ушам, проник в голову и еле ощутимо тронул за плечо, возвращая Страну к реальности. Она удивленно оторвет глаза от заманчивой дали и несколько испуганно оставит смазанный отпечаток на шкуре того, кто потревожил ее успокоившееся состояние. Легкий бриз, хоть и холодноватый, но такой нежный и приятный. Повеяло теплом и легкая игривая улыбка покажется на ее мордахе, странная, загадочная и заманчивая.Она посмотрит на щенков,а такой нежный голос,который исходил от овчарки,был ей знаком.-Значет вы едите на аляску?Спросила овчара и села ближе к Варфаломею.-Меня зовут Странница,а для вас просто можно Страна.Произнесла собака и посмотрела на свои лапы.-Я тоже на аляску скоро полечу.Сказала она и махнула хвостиком.

0

52

Варька взглянул на Страницу и улыбнулся.Он проговорил-Учавствовать в гонках!Это незабываемо....Сказала он и прикусил игриво за ушко Клепу.Потом он с удивлением посмотрел на овчарку,он не мог поверить,ведь он считал,что его мать умерла,но может наоборот?Но годать нечего....Он сказал овчарке-Я Варлам,ВарфаламйСказал он и лег напол растянувшесь и взглянул на Клепу,пытаясь дотянуться до лапы клепы.

0

53

Медленный выворот лопаток, которые громко хрустнули, легкая улыбка,собака попрыгала на месте, перебрала ногами и остановилась, сделав несколько шагов вперед
- Варфаламей?
Спросит она тихо, ровной линией, без всякой интонации, мысль о том, что ей придется вот так вот влачить свое жалкое существо еще несколько месяцев, а может и даже лет приводила в отчаяние. Жалость и тяжелые вздохи в ее сторону сводили с ума, она не хочет, не хочет, чтобы ее жалели, не нужно, это сводит с ума!А тут сын её объявился и боль чуть прошла,хотя душевная боль ещё с нею.

0

54

Бутуз,совершенно не понимающий ничего из происходящего громко зевнул.Он осмотрел всех пришедших и в глазх аж поплыло.Столько народу у него во дворе никогда не было!Наверное...Щенок напряг свои мозги и пересчитал присутствующих:
"Я,Дю,Кояпа,Варька,две хаски,и ещё одна взрослая немка...И того шесть собак!"
Бутуз помахал головой,ушки при этом заколыхались и начали со шлапками бится о голову.Бу ещё раз внимательно осмотрел всех собак:
- Всем привет.Меня зовут Бутуз и я очень хочу спать и есть...Бутуз громко зевнул.Потом стал чесать за ухом задней лапкой.Тут толстяк потерял равновесие и упал с крыльца,сложно же такому неуклюжему чесаться,и ещё на скользком крыльце!Бу отряхнулся и чихнул.
"Столько новых друзей можно завести!Ай,ладно!Сейчас усну и всё забуду!"
Бу зевнул и пробормотал что - то похожее на Пока! поплёлся в дом.Ему совсем не охота было шататься по городу,в токой холод!Лучше дома,на подушечке рядом с любимой игрушкой...

0


Вы здесь » .:.Щенки- Сила,познание мира!.:. » Жилой район.:. » ( = Домишко Бутуза =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно